До нового года осталось:

Сайт игры Форум База Знаний Галереи VK.com

Гильдия Outlawz. Mirror of the realm (MOTR)

Форум гильдии Outlawz. Сервер MOTR. Ragnarok Online.
Текущее время: 29 мар 2024 19:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нубский гайд по прокачке
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011 21:42
Сообщения: 782
Профессия: Guillotine Cross
В связи с изменением механики и методов кача,решил написать гайд по прокачьке чаров,говрю сразу качался син кроссом,до 75 лвл точти соло,мобов выбирал из соображений по меньше урона и побольше экспы,и вот что у меня получилось:
1-3быстро набиваем 10 джоб на порингах,лунатиках и пупах,идем получать профу.
3 - 10идем на Рокеров от Пронты низ-лево,качаемся кушаем мясо или поты радуемся экспе
10 - 16спускаемся в конализацию пронты,идем на 2 уровень убиваем жуков,спор и так далее
16 - 24 локация mjolnir_01(от Гефена 2 локация вверх)там убиваем Caramel ну и всех мобов которые поподаються по дороге,на это у меня ушло в районе 20минут.
24 - 31 локация Toy Factory 1(если кто не помнит туда нас варпает кафра из пронтеры или Санта в Аль-де-Баране)там встречаем маленьких гмоников и беспощадно их караем,советую взять побольше вингов и потов,по времени у меня ушло 30минут.
31 - 36 локация Toy Factory 2(поднимаемся на уровень вверх)там встречаем солдатиков и коробочек и начинает тыкать в них своим кинджмалом не забывая кушать поты и винги,потратил 15минут своего драгоценного времени.
36 - 40 всеми известная Деревня Орков,потом сожрал море,очень больно бьют,кого убивать тут уж все знаю,потратил 30минут времени.
40 - 45 локация hu_fild06(из Хугеля вниз)ноходим малюсков и караем их не жалея,20минут
45 - 51 идем в Орк Данж на 2лвл к Зеноркам,бьют достаточно больно не забываем запастись потамипотратил на каче в районе 40минут,после чего довольный сабой пошел получать 2 профу на 47 джобе
51 - 56вот тут пути можно сказать расходятся,у меня есть 2 варианта и так:
Вариант 1:летим в Морок,2 локации вниз и вправо,там нас ждут Хода и прочая нечись,тут я советую взять 2 пушки одну простую(лучше Воду если есть)коотоой мы будем убивать фриллдор,а вторую Огонь которой мы караем всех осавшихся обитателей.по времени 50-60 минут
Вариант 2:летим в Пайон поднимаешся вверх,заходим в подземелье,которое расположенно в левом почти вверхнем углу,успускаемся на 4 уровень,видем летающих очеровашек которых зовут Сохи и уничтожаем их,по времени примерно так же,врать не стану ибо нас було трое)
56 - 61летим в Аль де Баран локация снизу,там бьем Матисов и Хунтер мух,берем очень много вингов,ибо лока большая а мобов конечно хотелось бы по больше и тут свершилось то чеого я боялся,я тупо забыл про время(((так что ребята извените
61 - 66Аргиопы от Пронты влево и 2 раза вверх,очень сложно качаться соло,около 120 потов было поеденр,но лвл бежит быстро,из-за финансовых сооброжений только до 66,по времени потратил 30минут.
66 - 70идем на металлингов,для этого ледим на дережабле в Ейндбрук и спускаемся вниз на локацию
70 - 75качаеммся на гарпиях(локация вниз от СБ),слиперы(СБ само собой и лока с гарпиями),бараны(2 локации вниз от СБ),тут я уже начал бегать с присом,а в его отсутвие с водилкой
75 - 85Московия там убиваем сначала боримся с лешими,кикиморами,бабами-егами и так далие,я был с пристом и убивая мобов пачка радовался экспе
85 - 991)пати на волка,весело и что самое главное быстро,найти пати не сложно внизу пронты большой выбор2)всеми известная магма,так же ищем пати или есть желание собираем сами,так же можно собрать пати на кобольтов,тоже пользуеться популярностью у граждан.
И вот на конец-то долгождая лампа 99\50 или 99\70,если первый вариант идем морфаться в юно и начинаем всю проеидуру заново,если же 2 вариант летим в Новый Мир и получаем третию профу

P.S.:на 66 лвл контактнику становиться качаться сложнее и мне приходиться уже качаться в пати.За ХП хочу вырозить благодарность Маше(Kiskiskа),за водилку Пете(Москито),Жене(Единственный_Настоящий)за его приста
Ребят огромное вам СПАСИБО!!!

Подведем итоги: до 66лвл в районе 5часов и 30минут,прибавим до 70лвл еще пол часа и получиться ровно 6часов,на 70лвл уже можно без особого труда найти патьку и качаться.


P.S.:Качайтесь на здоровье,если буду замечания или предложения по улучшению гайда пожалуста пишите,за рание спасибо

_________________
Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы!!!


Последний раз редактировалось BaLeHoK 23 окт 2011 00:13, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011 17:12
Сообщения: 813
Откуда: Казань
Профессия: Arch Bishop
Примерно до 35 качалась почти там же.... в основном соло с наемником... под чутким руководством Жени и при помощи его приста.... После ушли на волков в Пайон... Мега кач!!! Женя набирал толпу мобов, а мы с наемником жесточайше их избивали... с 1-2х толпучек лвл и джоб... толпы набираются махом т.к. волки сами агрятся... и так я 44 и похоже так до хп там и просижу..))) :dntknw:

_________________
ИзображениеМаша WIN!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011 21:42
Сообщения: 782
Профессия: Guillotine Cross
ну я качался исключительно с 16лвла без наемников и пристов по этому и потратил 2 часа времени,если брать пати с шарой и пристов корые постоянно будут хилять и кастовать то я думаю время можно будет сократить до часа

_________________
Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009 21:07
Сообщения: 637
Откуда: Таллинн,Эстооония...
Спасибо,очень позновательно. :rose: Скоро своих нубиков морфать будем :friends:

_________________
Алек5ей / A e r i s [песня восточного ветра]
FrozenRose / Милея [лекарство от скуки]
CrystalRose / теплый дождь [продажные женщины]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010 20:00
Сообщения: 23
хороший гайд,
дальше пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2010 21:40
Сообщения: 503
Откуда: Москва
"75 - 85исключительно пати на волка"
вообще на волков с 88 ходят х)

_________________
Meow =^ ^=
http://vkontakte.ru/kesalkesa
ICQ - 604094700


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011 21:42
Сообщения: 782
Профессия: Guillotine Cross
Гланя спасибо громное за замичание,я знаю что волки 103лвл,но на полном серьезе качался соло в московии и в пати на волках,експ дамали нормально не сморя на урезку экспы,хотя выли включенные рейты,может из-за это экспа капала хорошо,но лучше исправлю дабы не путать людей

_________________
Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2010 21:40
Сообщения: 503
Откуда: Москва
дада х)

_________________
Meow =^ ^=
http://vkontakte.ru/kesalkesa
ICQ - 604094700


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011 23:50
Сообщения: 285
Откуда: ставрополь
Профессия: Knight
внесу пару вариантов как я качал мелочь)
до 15 рокеры\змеи, споры в пайоне (затариваться мясом и вингами до 89% перевеса)
15-28 наймом в муравейнике(особо хорошо если ты мясо типо вора инт декс)\ марины
28-профа орки(там есть фул пати)особенно тру если есть масс скилы и водила я использовал мимико-алис и биш водил мобов)31-40 джоб за пол часа
послепрофы можно вернуться туда или в данж на орк зомби\ далее зенорки\grove(и т.д там есть что выбрать под ваше профу)
с 50 собрать пати на мантисов =)
60 агриопы так же пати(дамагер прист 3-4 водилы брага и кач ок можно ещё сервис)
ну и т.д бегать по фулкам

P\S лично мой совет второпрофников делайте витовых если вам в пати место только как водила(рог син монк сворды мерчи хант) я качал рога с 99 вит остальное аги и 10 стр, сначало сложновато зато потом в фулках до лампы очень комфортно - соло кач сейчас уныл) в гоибну 12+кхп можно мобов таскать не хуже профессиональных водил)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011 21:42
Сообщения: 782
Профессия: Guillotine Cross
Granda спасибо за вклад

_________________
Старость — это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB


Погода в России

мониторинг сайтов