До нового года осталось:

Сайт игры Форум База Знаний Галереи VK.com

Гильдия Outlawz. Mirror of the realm (MOTR)

Форум гильдии Outlawz. Сервер MOTR. Ragnarok Online.
Текущее время: 19 апр 2024 08:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008 17:58 
Не в сети
Здесь может быть ваша реклама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2007 20:16
Сообщения: 4011
Откуда: Санкт-Петербург
Профессия: Rune Knight
Башня Смерти (Квест Башни Танатоса)


1. На первом этаже башни вам нужно пройти к НПЦ на рецепшн (tha_t01 149 78 ) и записаться в добровольцы на изучение башни. Выбираем пункт sing up и идем дальше.

2. Пешком или телепортами идем на второй этаж. Там по координатам (tha_t02 231 161) находим НПЦ, который закрывает проход на третий уровень. Для того, чтобы подняться выше, вам нужно собрать пати, в которую будет входить не менее 6 человек.

3. На третьем этаже (tha_t03 67 70) находим странный механизм. Берем в руки любое оружие 4 левела (его не заберут) и с помощью него получаем Red key.

4. На четвертом этаже (tha_t04 195 195) находим следующий механизм. Здесь, чтобы получить ключ, нужно отгадать загадку. Машина загадывает число в пределах от 111 до 999, которое вам нужно отгадать. На каждое предположение вы будете получать ответ «больше» или «меньше». Учтите, количество попыток ограничено. Если не сможете отгадать, нужно будет начать все сначала. В случае успешного исхода получаем Yellow key.

5. Отправляемся на пятый этаж. Внимание, начиная с этого уровня, вернуться обратно нельзя. По координатам (tha_t05 101 37) находим третий механизм, похожий на самовар. Чтобы достать из него ключ, нужно, чтобы в вашей пати было не меньше 4 человек. Получаем Blue key.

6. На шестом этаже (tha_t06 43 152) находим четвертый механизм. Чтобы получить здесь ключ, вам нужно повернуть колесики в нужном направлении. В первом меню выбираем второй из трех механизмов, а затем повернуть маленькие колесики (small ones) в направлении up down (после нужной комбинации нажимаем back) и большие (big ones) в направлении x up up (где x – любое направление). Получаем Green key.

7. Дальше дорога становится сложнее. Начиная с седьмого этажа, начинаются карты, где нельзя пользоваться вингами и телепортом. Кроме того, там много мобов с умением intimidate и отсутствует карта. Пользуемся командой (@show x, x чтобы найти нужное место на карте). На девятом этаже (tha_t09 19 168 ) находим последний механизм. Набираем в выскочившем окошке Blue Key (регистр имеет значение!) и получаем Black Key.

8. Теперь нужно вернуться обратно и начать поход с начала. Идем на четвертый этаж (tha_t04 150 44), набираем Blue Key и получаем Blue Magical Stone.

9. На пятом этаже (tha_t05 218 116) набираем Rey Key и получаем Red Magical Stone.

10. На шестом этаже (tha_t06 226 230) набираем Black Key и получаем Black Magical Stone.

11. На седьмом этаже (tha_t07 113 129) набираем Yellow Key и получаем Yellow Magical Stone.

12. На десятом этаже (tha_t10 129 159) набираем Green Key и получаем Green Magical Stone.

13. Теперь, когда у вас есть все видны разноцветных камней, вы готовы, чтобы подняться на вершине Башни Смерти. На 12 этаже находим первую статую (tha_t12 96 58 ) и вставляем в нее Red Magical Stone.

14. Находим вторую статую (tha_t12 161 58 ) и вставляем в нее Yellow Magical Stone.

15. Находим третью статую (tha_t12 104 18 ) и вставляем в нее Blue Magical Stone.

16. Вставляем Green Magical Stone. в четвертую статую (tha_t12 128 86).

17. В последнюю оставшуюся статую вставляем Black Magical Stone, после чего откроется проход на верхнюю часть Башни Танатоса.

18. На вершине башни находятся пять печатей. Здесь вам понадобятся Fragment of Agony, который можно выбить из Dolor of Thanatos, Fragment of Misery, который можно выбить из Maery of Thanatos, Fragment of Despair, выбитый из Despero of Thanatos, Fragment of Hatred, выбитый из Odium of Thanatos.

19. Каждый НПЦ у печати подсвечен своим цветом. Нажав на него, видим меню из 4 вариантов, выбираем, подсвеченный нужным цветом. После этого нужно вставить нужный фрагмент. На это дается всего 10 секунд. Т.е. целесообразно отправить по 4 углам 4 человек с 4 разными фрагментами, чтобы успеть все сделать за 10 секунд.

20. Разместив все четыре камня по местам, вы сможете наконец вскрыть последнюю печать (верх центр) и вызвать Повелителя Башни Смерти – Танатоса. Удачи в бою!

_________________
Громкий мат предупреждает либо об опасности, либо о том, что вы что-то делаете не так.

Weliadel писал(а):
а эта 99й пепяка марионетка в ловких и коварных руках жолтого чампа!


иwɐƍиdɹ ɔ qɯɐʚıqεʁʚɐε ɐdоu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 01:18
Сообщения: 91
Откуда: Питер
квест морально устаревший и неполный - похоже что типичный копипаст, ай ай ай.

у 9ого 10ого и 11ого этажей есть интересная особенность - портал выхода и портал входа - один и тот же. то - отправит тебя потрал на прерыдущий или следующий этаж зависит то, правильно ли ты повернул статуи.

эти статуи с одной стороны - головная боль, а с другой - огромный плюс квеста.

минус статуй заключается в том, что их очень трудно поворачивать. головная боль в том, что важен порядок поворота.

одна статуя на 9ом, две на 10ом и целых три на 11ом, причем поворачиваются они в строго определенном порядке.

плюс статуй заключается в том, что после того как ты их повернул с 8ого до 13ого этажа станет пройти очень просто. ты механически выходишь и входишь в один и тот же портал. это так называемый "лифт на 13ый"

ну еще стоит сказать о том, что когда открыли танатос - все ломанулись на 8ой этаж, мол кача там много. ну да... кача там было и есть действительно много. но только самые сильные, смелые, любопытные и упорные стали первооткрывателями 13ого этажа. и надо сказать - любопытство их было вознаграждено самым скоростным качем в истории сервера для любой профессии.

_________________
Изображение Tilk - High Priest 99/68
Kazigami - Hunter 7*/4*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB


Погода в России

мониторинг сайтов