До нового года осталось:

Сайт игры Форум База Знаний Галереи VK.com

Гильдия Outlawz. Mirror of the realm (MOTR)

Форум гильдии Outlawz. Сервер MOTR. Ragnarok Online.
Текущее время: 29 мар 2024 14:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: конец света
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2012 17:14
Сообщения: 8
Откуда: Израиль Эйлат
Профессия: Royal Guard
итак..
давным давно. в каком то там племени. жил был мужик. и любил этот мужик девченку с того же племени.
ну вот собрался он как то признатьс ей в безграничной любви. и нарисовал календарь на круглом камне.
да так много накалякал, что века не сосчитать.
притащил значит он этот круглый камень своей возлюбленной объяснил ей свои каракули и сказал что как только её разлюбит. наступит конец света.
ну девка обрадовалась. (ессно отблагодарила .... тырым пырым...)
и на радостях решила похвастать своей подруженцыи. а та любимица языком почесать, разболтала о чудесном камешке всему племени.
спустя какое-то время, дошла *преукрашенная история* до вождя племени.
и решил вождь собрать совет пророков и т.п. и с.п.... что бы утвердить бедный камень как календарь племени!!!
значит собрали они круглый стол, все ворота настеж. заходи кто хочет...
в процессе совещания как обычно бухнули и побуянили (вопчемто в этот момент мужика должны завалить...).
и порешили похвастать своим соседям племенам со всего известного им мира.
разослали ганцов...
карроче один из ганцов застрял где то в горах где его сожрал какой то мишка (точно не наш)
а чучело того мишки спустя реальное кколичество времени попал к супер дюпер мега крутому знатоку реликвий который поперся искать по всему миру этот долбаный круглый камень.
ну вот вам типа настоящая версия конца света. :D:


П.С.- конец света у всех асоцыируется поразному. у каво то машина сдохла посреди автострады- конец света!!! тоесть либо водитель забыл как пишком под стол ходил либо он реалько инвалид и ног нет по самые уши...(т.к. выше уже моск). :help:
кому то мимо пролетающий воробей какнул на меховую шапыку- конец света!!! (пусть благодарит что слоны не летают. эти махины за раз накладывают по 45кг). O_O

а мне лично, конец света асоцыируется без моей любимой Пчелки... не то что я боюсь одиночества или еще что то.))) просто без сердца, ни один орган в теле работать не станет.

_________________
я Оболтус!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB


Погода в России

мониторинг сайтов