До нового года осталось:

Сайт игры Форум База Знаний Галереи VK.com

Гильдия Outlawz. Mirror of the realm (MOTR)

Форум гильдии Outlawz. Сервер MOTR. Ragnarok Online.
Текущее время: 19 апр 2024 04:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приветствую...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008 13:08
Сообщения: 119
Откуда: Пушкино МО
Ну стож...будем знакомы...Родители назвали Игорем,многие просто называют по прозвищу Паладином или просто Палом...Попрошу никаких "Палыч",просто отчество другое...Живу в славном городе Пушкино Московской области,оч люблю РО и оч хотел бы попробовать Пала,хотя больше уже пивык к пристам,потому как это уже четвертый в моих руках)))
Практически свободен,потому никто кроме разве что маман меня к компу не ревнует...Ну что ещё сказать...Если что интересно-спрашивайте,с удовольствием отвечу)
П.С. Кстати,сори но во многом,что будет устраиваться после 19 часов врядли смогу учавствовать,потому как и мать за комп не пускает,и бате надо работать...а комп у нас один на двоих=\
Так что сори,но ничего поделать не смогу,потому как во многих клубах РО отсутствует как таковое,хотя если честно очень хотел бы попасть на ГВ=(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008 13:08
Сообщения: 119
Откуда: Пушкино МО
Вот почитав форум натолкнуло на мысль,что...
Хотя по порядку...Если кому интересно:
-Родился я 14-го февраля 1987-го года в маленьком поселке на границе Тверской и Московской областей под славным названием Шаховская,где и поныне прожеивают мои брат,тетя и бабушка)
Ну соответственно сейчас мне всего лишь 21-н год...
-слушаю музычку разную,хотя всвязи с тем что очень люблю логичность и ритмику больше всего притягивает rap и hip hop,хотя больше всего я уважаю качественную музыку,а не понты,что с музыкой зачастую связаны,а-ля толпа малолеток орет:"панки хой(сосут толпой))".Нет не подумайте,уважаю и панк, и рок,и электронику, и даже поп музыку,главное чтобы сделано было с душой и качественно...
Ну а вообще люблю лирику,пофилософствовать,немного психологии и медецины с химией...
Попрошу извенить заранее,если кому-то покажутся оскорбительными мои высказывания в плане большого кол-ва выпивки и сигарет,и уж боже упаси,с пране навркты,сори,это больная тема связанная с очень дорогой мне девушкой...Ну а вообще я добрый и пушистый=Р
Очень доброжелательный,почти не завистлив,но очень азартен в соревнованиях,если они действительно честны,люблю спорить(ну вот есть во мне такая черта,если меня задевают,особенно если я что-то знаю,а человек тупо хочется доказать,что все не так и знает он что-то лучше меня :cool: )))
А ну и к теме...немного ленив от года рождения(Кот),и немного ветреный от Водолея...ну и как большинство Водолейчиков особо не люблю когда конкретно достают...Потому как "если Водолея конкретно доставать,то можно вполне конкретно получить вполне конкретных пи-лю-лей")))
Ну сор,такой я есть,если критика есть,я может и воспринимаю её в штыки,но всегда анализирую сказанное.Но это не значит,что об это нужно долдонить каждую свободную минуту...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008 12:42
Сообщения: 40
Откуда: Сургут
Полностью согласна с тобой в плане музыки. Я тоже считаю, что музыка должна быть качественной и со смыслом.

_________________
Страх – это слабость и потому:
Кто испугался, – уже побеждён.
(с) Эпидемия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2007 21:22
Сообщения: 2607
Откуда: Санкт-Петербург
Профессия: Genetic
ОООчень интерессное самоописание и самооценка :razz:
Сразу видно , что любишь пофилософствовать и порасуждать :wink:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Всплеск 27 апр 2008 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007 17:49
Сообщения: 1562
Откуда: Калуга
приветики... так много информации и сразу) рада знакомству и очень рада приветствовать тебя в нашей гильдия...Добропожаловать! :wink:

_________________
я принесу свет в мир полного зла и жестокости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008 13:08
Сообщения: 119
Откуда: Пушкино МО
Мммм....всем спасибо)
Я вообще немного философ..только нехватате быть поближе к жизни)
Ах да...Забыл...
ICQ 350918656
2 Ника
Сяб канеч,прям засмущала...на самом деле самооценки почти никакой=\
А с философией и размышлениями это ты права...В большей степени стратег,тактик и мыслитель)))
Главное уйдя однажды в мысли всеже вернуться в реал)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2008 03:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2007 03:10
Сообщения: 27
АГА...........товарищи

_________________
Кекс?!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB


Погода в России

мониторинг сайтов