До нового года осталось:

Сайт игры Форум База Знаний Галереи VK.com

Гильдия Outlawz. Mirror of the realm (MOTR)

Форум гильдии Outlawz. Сервер MOTR. Ragnarok Online.
Текущее время: 20 апр 2024 00:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:26
Сообщения: 11
http://www.antipriziv.ru/expert.htm офигеная подсказка для тех кто незнает и ли самневаетьсся как откасить от армии. Реомендую сам проверил сроботоло. :devil:

_________________
Нужно прожить жизнь так чтобы БОГИ позвали тебя на бис!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 13:12
Сообщения: 13
Одя!!! А как же любофффь к Родине!!!! :cray:

:rolf: :rolf: :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007 01:49
Сообщения: 121
Откуда: Обнинск
Профессия: Clown
кода государству от тебя что то надо оно называет себя родиной (с)

_________________
Nihil habeo, nihil curo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2008 16:34
Сообщения: 663
Откуда: City of Chaos
:lol:

_________________
Изображение Schokolade
Lord Knight
Professor
Assassin Cross
Gypsy
High Priest
Game Over


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008 16:42
Сообщения: 451
Откуда: Питер
хех.... да ну их и военкомат и всё остальное, лучче пойду пирожков свяжу %username%

_________________
Одмин занят спасением мира - просьба не беспокоить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008 13:08
Сообщения: 119
Откуда: Пушкино МО
fffanatic
В Еланской учебной дивизии под Екатеринбургом солдаты-срочники избили железными прутьями офицера, когда тот попытался задержать пьяного рядового. По мнению семьи пострадавшего, командование старается замолчать скандал. Сам пострадавший лейтенант утверждает, что в кузнице сержантских кадров процветают алкоголизм и наркомания.

Как рассказала корреспонденту «Газеты.Ru» жена пострадавшего Елена Мечетная, кадрового офицера едва не убили во время ночного патрулирования гарнизона в ночь на 23 ноября. Дежурство пришлось на субботу. Мечетной на служебной машине вместе с двумя патрульными солдатами везли в комендатуру пару пьяных срочников. Проезжая по территории, офицер заметил ещё одну нетрезвую компанию – «две девицы и двое в форме» (по словам жены, один из них был в бушлате с погонами старшего лейтенанта, а второй рядовой). «Муж повёл рядового к машине, но тот вырвался и побежал. Володя за ним. Солдат забежал в подъезд казармы 225-го учебного танкового полка и начал стучать в дверь», – рассказала Мечетная. Солдат кричал: «Ребята, помогите! Не выдавайте меня!»

Рядового впустили в казарму, и сразу после этого оттуда выскочили 10–15 солдат с дугами от железных кроватей. Мечетной сразу получил 3–4 удара по голове.

«Муж мне потом рассказал, что солдаты кричали: «Убьём его!» Они начали бить его трубами ещё в подъезде казармы. Очнулся он на улице, где его продолжали избивать. У него пробита голова в трёх местах. Его спас дежурный по части офицер, который прибежал с оружием», – объяснила супруга пострадавшего. Кстати, как выяснилось, напавшие на офицера солдаты пытались отобрать у него пистолет, полагая, что оружие боевое, однако пистолет был газовый: офицер купил его для самообороны. Командование гарнизона ранее запретило выдавать патрульным офицерам огнестрельное оружие, опасаясь, что его могут отобрать.


Пока в этой стране такое твориться,в армии делать нечего...Да и вообще,государство и Родина слишком разные понятия...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008 23:00
Сообщения: 1281
Откуда: <---------I От туда
Если меня призовут я лично даже и пальцем непошевелю чтобы откосить , ну наф тратить 100тыс на военный билет ради 1 года , темболее пораскинь мозгами даже если там все привсе так ужж хреново то служить то всего 1 год , полгода из которого ты будеш уже на печке дедом валяться ... А тут будет столько гемора , столько затрат чтобы откосить .. Конечно сам понимаю что нет ничего тупее чем война за мир и все такое но придурки которые мочат друг друга неоставляют другого выбора как идти и отдуваться за своих .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2008 22:55
Сообщения: 11
А если у тебя ребенок и жена которых ты кормишь, тоже пойдешь? Причем военкомат их содержать не будет и отмазок по этому поводу не дает! Лично я не хочу идти из принципа, отдавать 1 год своей жизни дебильному государству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008 23:00
Сообщения: 1281
Откуда: <---------I От туда
С луны упал чтоли ?? какой наф ребенок в 18 лет?? , такойже вопрос и про жену .... Если у тебя есть 100тыс лишних на военный билет то хоть 20тью гаремами обзаведись с женами и детьми , лично ябы выбрал год службы и договорился с родителями чтобы они это лаве мне отдали а не на военный билет .....
П.с. Жениться щас становится все глупее и глупее ибо нафига создавать семью если нету нормально оплачеваемой работы ?? В 3х щас уже начинает много народу задумываться а стоит ли заводить ребенка потому что слишком много средств улетает на его содержание и обучение . Если тебе нужен этот гемор таскаться по военкоматам , больницам , убить кучу нервов и такой расклад на ближайшие 5-7лет то это уже твоё право .. к справке : 1 год в армии пролетит быстрее чем 1 год в школе или институте .. Опсасаться надо чтобы только война неглянула во время службы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2008 22:55
Сообщения: 11
1) необязательно с 18, есть ещё институты - люди и до 24 учатся, и во время учебы находят и работу, и семью. 2) я написал, что идти туда не хочу по принципиальным причинам! 3) а если ты, действительно, болен, а тебя все равно туда посылают - это ты считаешь нормально? 4) Действительно, зачем жениться, заводить детей? А жить зачем вообще? P.S сейчас много народу думают, зачем идти в армию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008 23:00
Сообщения: 1281
Откуда: <---------I От туда
Военкомат так просто неотстает , да и вообще эти все откосы придумали неженки , придет враг будь даже кто нибудь в этот момент без рук ногами будет на курок автомата жать чтобы выжить , узнаю в тебе себя года 3 назад также считал .. Но думаю небудет если связей в военкомате или если будет действительно везкая причина отстанут , просто так военкомат неотлипнет , 2й отсрочки теперь нету время непотянеш , и ходят слухи что через 3 года введут армию на 3.8 лет , так что самое время задуматься а получится ли утебя на 100% что ты откосиш ?? Лично я думаю что если и откошу то шанс далеко не 100% а если учесть мировой накал тобудет ппц если введут на 3.8 лет и + к тому война ещё наглянет ... Нужно подгадать чтобы туда идти не в 18 лет а позже , одно дело когда ты как все , другое дело идти служить скажем в 23 года и отношение будет совсем другое и при этом ещё неразминуться с эти 1м годом службы ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2008 22:55
Сообщения: 11
Когда придет враг это уже другое я буду защищать свой дом и семь! Конечно если нету возможности откосить то лучше идти сейчас пока ещё 1 год, насчет 2.8-3.8 думаю специально запугали что бы увеличить призыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB


Погода в России

мониторинг сайтов