До нового года осталось:

Сайт игры Форум База Знаний Галереи VK.com

Гильдия Outlawz. Mirror of the realm (MOTR)

Форум гильдии Outlawz. Сервер MOTR. Ragnarok Online.
Текущее время: 20 апр 2024 13:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1633 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2007 09:48
Сообщения: 160
Откуда: Планета Земля)))
О_О Девчушка Мила Огонь прям у нас)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008 14:02
Сообщения: 52
Откуда: Израиль
Киев. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: "и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?

_________________
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет.
Береги что есть.
˙˙·٠•●๑۩ஐ۩๑ Butterfly ๑۩ஐ۩๑●•٠·˙˙


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008 14:02
Сообщения: 52
Откуда: Израиль
В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером.
Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются.
Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает.
Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается.
Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила.
Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!"
Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует.
Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!"
От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен… фен выключается, дверь открывается.
Потом где то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил.
Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию.
Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт!
Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился ?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха...
Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета.
Так что я ещё легко отделался.

_________________
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет.
Береги что есть.
˙˙·٠•●๑۩ஐ۩๑ Butterfly ๑۩ஐ۩๑●•٠·˙˙


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008 14:02
Сообщения: 52
Откуда: Израиль
Новый Русский смотрит школьную тетрадь сына:
- Ничего не понимаю! Почему двойка? Ведь написано же: "Классная работа".

_________________
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет.
Береги что есть.
˙˙·٠•●๑۩ஐ۩๑ Butterfly ๑۩ஐ۩๑●•٠·˙˙


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008 14:02
Сообщения: 52
Откуда: Израиль
Объявление по "Новому Русскому pадио":
- Вниманию водителей 600-ых Меpседесов. По нашим данным, один Запоpожец в настоящий момент движется по Лиговскому пpоспекту, один по 5-ой Советской, и один стоит на Гоpоховой около магазина "Пpодукты". Уважаемые пацаны - будте внимательны на доpоге!

Лето. Жара. На МКАДе сломалась фура с пингвинами.
Водитель в шоке подбигает к ДПСнику и объясняет, что пингвины могут передохнуть от такой жары.
ДПСник не долго думая тормозит первую попавшуюся машину. Останавливается 600-ый, за рулем, как положено, "реальный пацан".
ДПСник говорит:
- Вон видишь фуру, в ней пингвины. Надо свезти их в зоопарк.
Ну, с властью не поспориш. Набили полный 600-ый пингвинами и "реальный пацан" уехал.
Через два часа едет тот же 600-ый мимо нашего ДПСника, а тот его тормозит (узнать довез пингвинов или нет) и видит, в машине полно пингвинов.
А "реальный пацан" и говорит:
- Командир, не волнуйся. В зоопарке были, в Макдональдсе были, сейчас на каруселях кататься едем...

Новый русский эмигрант пишет жене в Нью-Йорк:
"Любимая, в этом месяце не смогу выслать тебе денег. Шлю 100 поцелуев вместо. Алекс."
Жена отвечает:
"Спасибо, родной, за 100 поцелуев! Вот отчет о расходах.
1. Молочник согласился на 2 поцелуя за бутылку молока в день.
2. Электрик согласился только после 7-ми.
3. Хозяин дома приходит каждый день за своими 3 поцелуями.
4. Хозяин бакалейной лавки не берет только поцелуями. Пришлось дать кое-что еще...
5. Прочие расходы - 40 поцелуев. Не переживай, у меня еще осталось 35 до конца месяца. Планировать то же самое на следующий?
Любимая тобой Таня.

Сидит в ресторане новый русский. На столе икорка,
осетрина, коньячек, водочка. Все самое дорогое, по высшему
классу. Он, не стесняясь, наворачивает с большим аппетитом. Рядом за столиком семья ботаников ест капустку. Отец с сантиметровыми линзами, мама тоже в очках и худенький сынишка-лицеист в потрепанном пиджачке. Новому русскому стало стыдно. Он подозвал мальчугана мол, пускай поест. Мальчик топчется на месте, стесняется. Мать, поправляя очки:
- Вы знаете, мой сын сыт.
Новый русский:
- Так я и говорю, пускай не ссыт, пускай хавает!!!

_________________
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет.
Береги что есть.
˙˙·٠•●๑۩ஐ۩๑ Butterfly ๑۩ஐ۩๑●•٠·˙˙


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008 14:02
Сообщения: 52
Откуда: Израиль
Убили, короче, Нового русского(НР). Собрались братки чиста похоронить-помянуть.
С кладбища, натурально - в ресторацию. Встает кореш НР и говорит:
- Вот, братва, и нет с нами Толяна, осиротели мы... давайте встанем и помянем нашего Толяна, чтоб земля ему пухом и т.д.
Встали. Помянули. Кореш не садится. Hу и все стоят тоже.
А чего, почему не знают? Кореш дает знак разлить по второй. Разлили. Кореш подымает стопарь:
- Hу, и чтоб два раза не вставать, - ЗА ПРЕКРАСНЫХ ДАМ!

Купил "новый русский" компьютер. Через неделю
звонит в магазин:
-Что вы мне за х*йню продали? Уже подставка для
кофе сломалась!
-Какая ещё подставка?!
-Да та, которая выезжает так прикольно!


Элитный загородный поселок. Новый русский кричит другому с балкона
-Слышь, братан, твоя теща упала ко мне в бассейн с крокодилами.
-Ну и что? Твои крокодилы, ты их и спасай...

Самый дорогой отель Лондона. Вестибюль. У стойки -портье. Раздается телефонный звонок, портье поднимает трубку и слышит:
- Ту-ти-ту-ту-ту.
В растерянности он кладет трубку. Через две минуты - снова звонок. Поднимает портье трубку и слышит:
- Ту-ти-ту-ту-ту.
Опять кладет трубку. Но через две минуты история повторяется:
- Ту-ти-ту-ту-ту.
Портье, не дослушав, бросает трубку. Минуты через три спускается по лестнице разъяренный новый русский и орет:
- Ну ты чего, блин, не понял, в натуре? Я же тебе английским языком говорю: "Два чая в двадцать второй!".


Окoлo крутoгo oсoбняка на Рублевскoм шoссе прoисхoдит стрелка
нoвых русских... Вдруг рядoм oстанавливается шестерка, oттуда
вылезает мужик и гoвoрит:
- Мужики, извините, я мoгу здесь дo такoй-тo улицы прoехать?
Все замолкают... задумываются... Через некoтoрoе время один
поднимает гoлoву и прoизнoсит:
- Я не знаю как остальные, нo личнo я не вoзражаю...


Два НР лежат в реанимации. Оклемались немного... Один говорит:
- Как попал-то сюда?
- Да вот прикола ради заказал себе Порш в виде запора... Движок там поршевский, глюки все... Еду по трассе, гляжу - 600 мерс км под 200 идет. Я педаль газа втопил и сделал его, как стоячего... А потом в зеркало засмотрелся, в поворот не вписался и все... я здесь... А ты как?
- Еду на 600-м мерсе, на спидометре 200 км/ч... вдруг меня, как стоячего, запор делает... Я думал и правда стою - взял и вышел...


Новый русский во французском ресторане.
- Официант!
- Да, мьсе.
- Лягушачьи лапки у тя есть?
- Разумеется, мьсе.
- Ну тогда спрыгай в буфет за пивом.


Новый Русский меняет колесо у своего 600. Мимо проходит бомж и спрашивает:
-Мужик ты чо делаешь?
-Не видишь, колесо снимаю?
Бомж оглядывается по сторонам, сплевывает, достает ломик, разбивает лобовое стекло и говорит:
-А я пожалуй магнитофон возьму.

Два новых русских на природе. Один другому говорит:
- Слыш, Вован иди костер разведи.
Вован подходит к куче дров:
- Ну все, костер, ты попал.


Едут братки на «мерсе», вдруг сзади в них влетает «Запорожец» с дедом за рулем. Ну, братки к деду подходят, говорят:
- Ну что, дедуля, поехали документики на квартиру оформлять?
- Вы че, пацаны, обурели совсем? Так, с каждого по 200$, и свободны.
Ну, братки от такой наглости прифигели малость, звонят своему боссу:
- Слышь, Колян, тут какой-то дед в нас въехал, да еще и наглеет.
- Дед на красном «Запорожце»?
- Да.
- Отдайте ему все, что он просит, и быстро!
Ну, ребята к нему подходят, говорят, на, дед, бабки. На что дед отвечает:
- Не, ребята, вы оштрафованы за недоверие. С каждого по 1000$.
Братки опять звонят шефу – так, мол, и так.
- Отдайте ему по куску и валите оттуда!
Ну, делать нечего, собрали по штуке, отдают деду. Вдруг дед увидел на заднем сиденье «мерса» телку – подругу одного из братков.
- Так, и девка со мной поедет!
Братки пуще прежнего прифигели – звонят боссу, мол, совсем озверел старикан – жену требует.
- Дайте ему трубку! (передали) – Папа! Тебя мать уже два часа по всему городу ищет! Быстро домой!

_________________
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет.
Береги что есть.
˙˙·٠•●๑۩ஐ۩๑ Butterfly ๑۩ஐ۩๑●•٠·˙˙


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008 14:02
Сообщения: 52
Откуда: Израиль
Ну вот я чуток пофлудила)))
Захотите ещё, обращайтесь!!))))

_________________
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет.
Береги что есть.
˙˙·٠•●๑۩ஐ۩๑ Butterfly ๑۩ஐ۩๑●•٠·˙˙


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008 14:02
Сообщения: 52
Откуда: Израиль
Ах да кстати забыла)))

Рассказ не приведёт в восторг,
Был переполнен как-то морг,
Трупы увезти решили,
На ЗИЛ-130 погрузили,
В ямку грузовик попал,
На дорогу труп упал,
Сзади ехала машина,
Оказался труп под шиной,
Людей же не было вокруг,
Водитель кинул его вдруг,
Перелетев через забор,
На дереве повис, как вор,
Сторож выстрелил из соли,
Труп упал не чуя боли,
Охранник камень нацепил
На мертвеца и утопил,
Потом рыбак пришёл на пруд,
Не клюёт ни там, ни тут,
Бросил в воду динамит,
Всплыл вдруг мёртвый и дымит,
Его на стройку оттащил
И возле стенки положил,
Там строитель строил дом,
В труп попал он кирпичом,
На рельсы мертвеца отнёс,
Тут появился паровоз,
Машинист подал гудок,
Поезд тормознуть не смог,
Выскочив он труп поднял,
Бросил его в сеновал,
Крестьянин рядом проходил,
Вилы в стог он засадил,
Вытащил , заметив труп,
Повесил высоко на дуб,
Мимо шёл один монтёр,
Развести решил костёр,
Уснул, проснулся, дуб горит
И обгорелый труп лежит,
Бросил его на дороге
И конечно сделал ноги,
“Помощь скорая” летела,
Труп нечаянно задела,
Его с собой захватила,
В ЦКБ определила,
В бокс реанимации
Делать операцию,
За жизнь долго битва длилась,
Клиника вся подключилась,
Вышел врач воды попить
И сказал: “Уф! Будет жить!”

_________________
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет.
Береги что есть.
˙˙·٠•●๑۩ஐ۩๑ Butterfly ๑۩ஐ۩๑●•٠·˙˙


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008 10:40 
Не в сети
Здесь может быть ваша реклама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2007 20:16
Сообщения: 4011
Откуда: Санкт-Петербург
Профессия: Rune Knight
Маршрутки


На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается отхохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка... итут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!".

_________________
Громкий мат предупреждает либо об опасности, либо о том, что вы что-то делаете не так.

Weliadel писал(а):
а эта 99й пепяка марионетка в ловких и коварных руках жолтого чампа!


иwɐƍиdɹ ɔ qɯɐʚıqεʁʚɐε ɐdоu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2007 21:16
Сообщения: 172
ЗHАЙТЕ - ПОРА ОСТАHОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:
- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.
- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.
- вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
- вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
- вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
- делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;
- чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
- купание в ванной вы называете "даунлодинг".
- вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.
- каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.
- новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".
- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании.
- выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
- у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".
- у вашей собаки есть своя домашняя страничка.
- вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
- вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова.
- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.
- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
- ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.
- у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher".
- попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".
- прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2007 21:16
Сообщения: 172
Мальчик в школе говорит однокласснице:
- Приходи завтра после уроков ко мне домой! У меня дома никого не будет... Девочка обрадовалась, подготовилась, духи-туфли-блёстки, все дела. Пришла к нему, звонила-звонила в дверь...
А дома и ПРАВДА НИКОГО не было.

***
Запись в дневнике:
С утра трясутся руки с похмелья.
Стал расстегивать пижаму - отлетели пуговицы.
Взялся за портфель - отпала ручка.
Боюсь идти в туалет...
***
Разговаривает врач с маленьким мальчиком, которого привели привели на прием:
- Мальчик, как тебя зовут?
- Коля.
- Ух, какие мы молодцы! А сколько, Коля, тебе лет?
- Скоро будет пять.
- Ух какие мы оптимисты!!!
***
Самолет, то и дело возникают воздушные ямы. Стюардеса входит в салон. Все пассажиры смеются а одному плохо. Он блюет в пакет, который уже почти полный. Стюардесса срочно выбегает за 2-м пакетом для этого пассажира.
Возвращается, все пассажиры блюют, а один смеется... Стюардесса спрашивает у него..
- В чем собственно дело?!
- Да понимаете , они думали у меня из пакета через край перельется, а я взял и отхлебнул....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2007 21:16
Сообщения: 172
Ресторан. Посетитель заказавший тефтели, возмущенно говорит официанту..
- Посмотрите, в тефтеле волос.
Официант.
- Понимаете у нас повар однорукий ну вот и.. как бы вам сказать, он тефтели на груди скатывает.
- Да как вам не...как вы могли мне такое рассказать, у меня после этого аппетит совсем пропал.
- Это что! Если бы вы видели как он перцы фарширует!
***
Оригинальная версия MS-DOS: Abort? Retry? Ignore?
Руссифицированный вариант: Нафиг? Нефиг? Пофиг?
***
На лекции про Интернет лектора спросили:
- А какой адрес у президента?
- Президент - собака - гав - ру !
(president@gov.ru)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2008 18:45
Сообщения: 351
Боянистый анек из серии : про еду

Гуляет значит мужик по городу.Вдруг захотелось ему есть.Ну идёт он значит,видит ресторан.Заходит туда,а там внутри всё в веснушках о.О
Всё всё:и стены и пол и потолок и посетители.Садится мужик за стол,зовёт официанта.Официант подошел тожу весь с ног до головы в веснушках.Заказывает мужик суп.Официант приносит ему тарелку супа(и суп и тарелка есстессно в веснушках)
Мужика это дико изумило и вопрошает он официанта:
-Милейший,а что это ц вас тут всё в веснушках? о.О
-А это,уважвемый,не веснушки.Это какой-то шутник говна в вентилятор кинул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007 17:49
Сообщения: 1562
Откуда: Калуга
О_о ........ о_О :cool: мну аж передернуло...

_________________
я принесу свет в мир полного зла и жестокости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2008 18:45
Сообщения: 351
Yniko Я конечно знаю что аз енсьм неполиткорректная скотина,зато веснушки - это позитив
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1633 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB


Погода в России

мониторинг сайтов