До нового года осталось:

Сайт игры Форум База Знаний Галереи VK.com

Гильдия Outlawz. Mirror of the realm (MOTR)

Форум гильдии Outlawz. Сервер MOTR. Ragnarok Online.
Текущее время: 25 апр 2024 11:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будем знакомы )))
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007 18:46 
Не в сети
Здесь может быть ваша реклама!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2007 20:16
Сообщения: 4011
Откуда: Санкт-Петербург
Профессия: Rune Knight
Думаю, нужно начать с того, что у нас есть основной состав гильдия, где все друг друга знают . Но новичкам нашей гильдия и желающим вступить , наверняка будет интересно узнать о нас немного больше, чем просто наши игровые ники
Поэтому предлагаю каждому члену гильдия немного написать о себе.

Всплеск
Нус, начнёмс тогда :cool:
Зовут меня Вероника, кому очень длинно и сложно--Ника :lol:
23 апреля этого года стукнуло 26 лет :smile:
Родилась в г.Уфа, неподалёку от Уральских гор :arrow: в Санкт - Петербург переехала 3 года назад, где именно сейчас и проживаю :wink:
Закончила университет по специальности - ветеринарный врач, кем сейчас и работаю в частной ветеринарной клиника с оочень своеобразным графиком работы :lol:
Люблю свою работу с живоными (у самой дома две собаки), обожаю Питер и мечтаю побывать-поездить по другим городам и странам :arrow: так как мало где была :roll:
В РО играю с самых первых чисел февраля этого года и не собираюсь останавливаться :wink:

======================================

x2PACx
Воть значит. Расскажу немного о себе. Зовут меня....Пак :lol: ... На самом деле Иван, но всё таки лучше Пак :razz:
Живу в городе Суругте (читай = в тайге) Ханты-Мансийского автономного округа. В данный момент мне 16 лет и учусь (читай = мучаюсь) в 11 классе подготовка к егэ и проч. бал бла бла :lol:
В последнее время увлёкся хаус-музыкой, очень затянуло, слушаю только хаус.
В ро играю больше года. Сначала играл на ЛагГейме, после ввода платы перешёл на МОТР, создал гильдия и воть, сейчас качаю себе лк. Вот вкраце и рассказал. Если у кого есть какие то вопросы -- задавайте. Попробую ответить :grin:

======================================

Бородулин
Привет!
Звать меня Борис,(Бо), фамилия (догадайтесь).
Если доживём до 19 ноября, то отметим моё 33-х-летие.
Закончил ВУЗ, но по специальности почти не работал, сыграло роль моё увлечение музыкой и я пошёл преподавать гитару.
В реале- да, женат. В РО не женат и не вижу смысла. Играю где-то с марта этого года, полюбил рогов, всё пытался эксперементировать с билдами, но получались калеки и в итоге всех поудалял. Взял готовый билд и гоню его.
Учавствовал в ГВ. Играю дня 3 в неделю.
Есть своя гильдия, в ней один участник, он же ГМ, аколит, ник- Бородулин.
Гильдию не качаю, для чего создал- не знаю. Если варпануть кого надо будет,- я к Вашим услугам.
Ник рога- Б0родулин, вторая буква-цифра ноль )). Им я собираюсь учавствовать в ГВ, соло или в составе какой-либо гильдия. Билд- бэкстаб-стрип. Стрип будет не полный, т.к. хочу по максимуму вкачать боевые скилы и быстрее дойти до адванса. Надеюсь, это случится к новому году.
Есть ещё один чудик, ник у него, угадайте,- Borodulyn. Он завис на 30-м ЛВЛе, но оччень хочет стать ГК.
Вот такие мы, Бородулины)).
Что меня связывает с вашей гильдией? Одного из моих не существующих ныне рогов у входа в пронту фарингосепт принял к вам. Если не ошибаюсь, был я 4-й или 5-й кто был в гильдии. А потом я удалил своего персонажа)).
Будем знакомы?

======================================

ploxoi
Так меня зовут Иван. Живу и учусь в Питере мне 16 лет играю в Ро с июня. Слушаю Панк-рок :twisted:

======================================

Miss paZitIFF
ммм.... аллоха всем)...

с чего бы.....


расскачай)....

в общем)....

Меня зовут Алина, мне 19 лет, родилась 24.09.88 года в городе Брянске... (очень люблю свой город, хоть это и захолустье... но я его люблю и не променяю ни за что в жизни!!!)
Учусь в БГУ (Брянский Государственный Университет имени Академика Е.Г Петровского) учусь на третьем курсе) на дизайнера)... оч хорошо рисую карандашами)... алант от БОГА)... не училась ни в каких художественных... Люблю ночную жизнь, ночные клубы, взрывную музыку, очень нравиться минимал и хаус. Любимый dj это Шушукин - "Dj всех Олигархов"... еще нравиться DvJ Bazuka... очень сильно хочу вырваться в Москву в клуб где она играет... но все не могу(((.... Еще я очень сильно люблю машины, мотациклы и яхты.... но на яхте каталась лишь 3 раза в жизни... с машинами и мотоциклами проще... у самой есть бибика личная).... и есть у брата спортивный мотоцикл (Mersedes munch)... он сейчас в армии) вот я иногда краду его) и гоняю) по городу)... точнее гоняла.... щас уже оч холодно( для скорости)...
В людях люблю открытость, прямолинейность, чесность, жизнерадостность...
Не люблю... противоположности).... и ехидство...)


======================================

Валдис
Так начнем. Зовут меня Дмитрий мне 17 лет. Живу и учусь в Санкт-Петербурге. Учусь я в Профессиональном училеще №8 на кого секрет :grin: . Люблю компьюторные игры и онлайн игры тоже)) :wink: . Из спорта нравется футбол и хоккей)). Ну надеюсь этого хватит)) :grin:

======================================

SHADE AsSaSiN
Привет всей гильдии outlawz!попытаюсь рассказать о себе.Я родился в г.Ташкент.В данный момент проживаю в г.Оренбург.Тяжеловато было переезжать.Первое время хотелось вернуться к старым друзьям,школе,и воопще менталитету,но со временем я привык и не жалею.Сейчас мне 15.Выхоные провожу с друзьями и в РО :smile:Учусь в лицее в 9 классе.Предпочтения в музыке отдаю Рэпу.У меня своя группа "DOZOR",в которую входят 2 человека-NoMAdiC это я и SuMRaKэто мой кент :smile: Кстати есть пару песен мы скоро их запишем.Ну на этом я наверное останавлюсь.Если будут вопросы пишите с радостью отвечу :neutral:

_________________
Громкий мат предупреждает либо об опасности, либо о том, что вы что-то делаете не так.

Weliadel писал(а):
а эта 99й пепяка марионетка в ловких и коварных руках жолтого чампа!


иwɐƍиdɹ ɔ qɯɐʚıqεʁʚɐε ɐdоu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB


Погода в России

мониторинг сайтов